Пятница, 20.04.2018, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

БОУ ДО г.Омска "ДЮСШ № 15"

Мемориал Я.Д. Русакова. Этап детского Кубка России

 

 

 

7 июля в Омске завершился этап детского Кубка России

по шахматам "Мемориал Я.Д.Русакова".

В соревнованиях приняли участия 132 юных шахматиста из 9 регионов России.

Состоялось 7 турниров

(мальчики и девочки до 9,11 и 13 лет,

а также объединенный турнир

среди юношей и девушек до 15 лет).

Результаты турниров по итогам 9 туров:

 

Мальчики до 9 лет (30 участников)

1 место - Смыковский Семен

(Омская область, 9 очков)

2 место - Масловский Владимир

(Москва, 8 очков)

3 место - Вандакуров Глеб

(Новосибирская область, 6 очков)

 

 

Девочки до 9 лет (11 участниц)

1 место - Иргит Арина

(Тыва, 9 очков)

2 место - Брагина Анна

(Новосибирская область, 8 очков)

3 место - Романькова Софья

(Омская область, 7 очков)

 

 

Мальчики до 11 лет (33 участника)

1 место - Чындыгыр Тамерлан

(Тыва, 8,5 очков)

2 место - Савельев Михаил

(Свердловская область, 7,5 очков)

3 место - Бадыраа Болат

(Тыва, 6,5 очков)

 

 

Девочки до 11 лет (13 участниц)

1 место - Майковец Яна

(Новосибирская область, 8,5 очков)

2 место - Монгуш Милена

(Тыва, 8 очков)

3 место - Оюн Саюди

(Тыва, 6,5 очков)

 

 

Мальчики до 13 лет (19 участников)

1 место - Жарников Иван

(Алтайский край, 8 очков)

2 место - Монгуш Кежик

(Тыва, 7 очков)

3 место - Баскаль Федор

(Омская область, 6,5 очков)

 

 

Девочки до 13 лет (10 участниц)

1 место - Ракина Юлия

(Алтайский край, 9 очков)

2 место - Камарова Жанбота

(Омская область, 8 очков)

3 место - Сидорова Анастасия

(Тюменская область, 7 очков)

 

 

Юноши до 15 лет (19 участников)

1 место - Адырбаев Альберт

(Омская область, 8 очков)

2 место - Щербаков Александр

(Алтайский край, 7,5 очков)

3 место - Лепин Артем

(Новосибирская область, 6,5 очков)

 

 

 

Кроме основных турниров, состоялся турнир по быстрым шахматам,

где тройка призеров выглядит так:

1 место - Щербаков Александр 

(Алтайский край)

2 место - Тузов Александр 

(Тюменская область)

3 место - Монгуш Кежик

(Тыва)

Также были отмечены призами лучшие шахматисты и шахматистки

в своих возрастных категориях.

 

 

 

 

 

Итоги турниров

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30