Суббота, 18.11.2017, 17:05Приветствую Вас Гость | RSS
БОУ ДО г.Омска "ДЮСШ № 15"
Категории раздела
Портфолио школы
баннер
персональный данные дети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Мемориал Я.Д. Русакова. Этап детского Кубка России


 

 

 

7 июля в Омске завершился этап детского Кубка России

по шахматам "Мемориал Я.Д.Русакова".

В соревнованиях приняли участия 132 юных шахматиста из 9 регионов России.

Состоялось 7 турниров

(мальчики и девочки до 9,11 и 13 лет,

а также объединенный турнир

среди юношей и девушек до 15 лет).

Результаты турниров по итогам 9 туров:

 

Мальчики до 9 лет (30 участников)

1 место - Смыковский Семен

(Омская область, 9 очков)

2 место - Масловский Владимир

(Москва, 8 очков)

3 место - Вандакуров Глеб

(Новосибирская область, 6 очков)

 

 

Девочки до 9 лет (11 участниц)

1 место - Иргит Арина

(Тыва, 9 очков)

2 место - Брагина Анна

(Новосибирская область, 8 очков)

3 место - Романькова Софья

(Омская область, 7 очков)

 

 

Мальчики до 11 лет (33 участника)

1 место - Чындыгыр Тамерлан

(Тыва, 8,5 очков)

2 место - Савельев Михаил

(Свердловская область, 7,5 очков)

3 место - Бадыраа Болат

(Тыва, 6,5 очков)

 

 

Девочки до 11 лет (13 участниц)

1 место - Майковец Яна

(Новосибирская область, 8,5 очков)

2 место - Монгуш Милена

(Тыва, 8 очков)

3 место - Оюн Саюди

(Тыва, 6,5 очков)

 

 

Мальчики до 13 лет (19 участников)

1 место - Жарников Иван

(Алтайский край, 8 очков)

2 место - Монгуш Кежик

(Тыва, 7 очков)

3 место - Баскаль Федор

(Омская область, 6,5 очков)

 

 

Девочки до 13 лет (10 участниц)

1 место - Ракина Юлия

(Алтайский край, 9 очков)

2 место - Камарова Жанбота

(Омская область, 8 очков)

3 место - Сидорова Анастасия

(Тюменская область, 7 очков)

 

 

Юноши до 15 лет (19 участников)

1 место - Адырбаев Альберт

(Омская область, 8 очков)

2 место - Щербаков Александр

(Алтайский край, 7,5 очков)

3 место - Лепин Артем

(Новосибирская область, 6,5 очков)

 

 

 

Кроме основных турниров, состоялся турнир по быстрым шахматам,

где тройка призеров выглядит так:

1 место - Щербаков Александр 

(Алтайский край)

2 место - Тузов Александр 

(Тюменская область)

3 место - Монгуш Кежик

(Тыва)

Также были отмечены призами лучшие шахматисты и шахматистки

в своих возрастных категориях.

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги турниров

 

Мальчики до 9 лет  итоговая таблица

Мальчики до 9 лет движение по турам

Девочки до 9 лет итоговая таблица

Девочки до  9 лет движение по турам

 

Мальчики до 11 лет  итоговая таблица

Мальчики до 11 лет движение по турам

Девочки до 11 лет итоговая таблица

Девочки до 11 лет движение по турам

Мальчики до 13 лет  итоговая таблица

Мальчики до 13 лет движение по турам

Девочки до 13 лет итоговая таблица

Девочки до 13 лет движение по турам

 

Юноши до 15 лет  итоговая таблица

Юноши до 15 лет движение по турам

 

АРХИВ ТУРНИРА

 

 

Результаты 8 тура

Мальчики до 9 лет

Девочки до 9 лет

Мальчики до 11 лет 

Девочки до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Девочки до 13 лет

Юноши и девушки до 15 лет 

 

Жеребьевка 9  тура

Мальчики до 9 лет 

Девочки до 9 лет

Мальчики до 11 лет

Девочки до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Девочки до 13 лет

Юноши и девушки до 15 лет

 

Турнирное положение после 8 тура

Мальчики до 9 лет

Девочки до 9 лет 

Мальчики до 11 лет 

Девочки до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Девочки до 13 лет 

Юноши и девушки до 15 лет
 

 

Стартовые листы

Мальчики до 9 лет 

Девочки до 9 лет 

Мальчики до 11 лет

Девочки до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Девочки до 13 лет

Юноши и девушки до 15 лет

 

АРХИВ ТУРНИРА

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Наши ветераны
баннер
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
для слабовидящих
архив